«Акрон» разгромил «Химки», Дзюба вышел на замену и сделал голевую передачу

«Акрон» переиграл «Химки» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25. Встреча, прошедшая сегодня, 15 сентября, в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу коллектива из Тольятти.

На 38-й минуте счет в противостоянии открыл нападающий «Акрона» Солтмурад Бакаев, которому ассистировал Стефан Лончар. На 44-й минуте отличился уже сам Лончар с передачи Бакаева. На 64-й минуте на замену вышел новобранец номинальных хозяев Артём Дзюба. В самой концовке встречи окончательный счет в этом поединке установил форвард «Акрона» Владимир Хубулов. Ассист на счету Дзюбы.

После этой победы в активе тольяттинцев стало восемь балов. Подопечные Заура Тедеева занимают 10-ю позицию в турнирной таблице РПЛ. «Химки» после аналогичного количества матчей заработали шесть очков и сейчас находятся на 14-й строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.