«Амур» Грецкого вырвал победу у «Адмирала» Лисовца в матче КХЛ

«Амур» на чужой площадке одолел «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет – 2:1 ОТ.

Счет в матче на пятой минуте третьего периода открыл форвард хозяев Семен Панкратов. На 19-й минуте заключительного отрезка встречи Егор Коршков восстановил паритет. Победу команде из Хабаровска принес точный бросок того же Коршкова в овертайме.

Двое белорусов приняли участие в данной игре: защитник Евгений Лисовец («Адмирал») и нападающий Вячеслав Грецкий («Амур»). Хоккеисты результативными действиями не отметились.

«Амур» располагается на девятой строчке в Восточной конференции, имея в активе 41 очко. «Адмирал» находится на одиннадцатом месте с 33 баллами.