«Амур» переиграл «Торпедо» в матче КХЛ

Хабаровский «Амур» в родных сетах обыграл нижегородский «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Хозяева открыли счет в матче на второй минуте благодаря Станиславу Бочарову. На седьмой минуте ответный гол исполнил Кирилл Воронин. На 15-й минуте Яков Рылов вывел хабаровчан вперед. Максим Летунов восстановил равенство на 25-й минуте. Нижегородцы вырвались вперед на 27-й минуте, отличился Сергей Гончарук. На 35-й минуте счет сравнял Вячеслав Грецкий. Победную шайбу забросил Александр Брынцев на 46-й минуте.

После этого матча «Амур» занимает восьмое место на «Востоке» с 30 очками. «Торпедо» же расположилось на третьей строчке «Запада», набрав 38 баллов.