Ассист Тарасенко принес «Флориде» победу над «Бостоном»

«Флорида Пантерз» одержала выездную победу над клубом «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед на девятой минуте встречи благодаря Давиду Пастрняку. На 16-й минуте удвоил преимущество команды Брэндон Карло. После этого гости смогли забросить три шайбы, в команде отличились Антон Лунделль (35), Сэм Беннетт (44) и Александр Барков (48). Отметим, что российский форвард Владимир Тарасенко отдал результативную передачу, а голкипер Сергей Бобровский выполнил 16 сейвов.

Таким образом, счет в серии стал стал 3-1 в пользу «Флориды». Пятая игра состоится 15 мая.