«Атлетик» из Бильбао выиграл Кубок Испании, обыграв «Мальорку»

«Атлетик» из Бильбао на стадионе в Севилье одержал победу над «Мальоркой» в финале Кубка Испании. Итоговый счет - 1:1 (4:2 пен).

«Мальорка» вышла вперед на 21-й минуте поединка, отличился полузащитник Дани Родригес. Ответный гол забил хавбек Ойан Сансет на 50-й минуте. В серии послематчевых пенальти сильнее оказалась команда из Бильбао.

«Атлетик» стал обладателем Кубка Испании сезона-2023/24. Отметим, что команда завоевала подобный трофей впервые за 40 лет.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.