«Автомобилист» разгромил «Ладу» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде переиграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 5:1.

Счет во встрече открыли гости на 10-й минуте, отличился Сергей Широков. Анатолий Голышев удвоил преимущество команды на 28-й минуте. Размочил счет игрок хозяев Максим Березин на 38-й минуте. На 42-й минуте Широков выполнил дубль. Четвертый гол оформил Ник Эберт на 56-й минуте. Финальную точку поставил Андрей Обидин за 12 секунд до окончания третьего периода.

После данной встречи «Автомобилист» поднялся на строчку и занимает шестое место в турнирной таблице Востока, в их активе 51 очко. У «Лады» — четвертая позиция и 53 балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.