«Байер» разгромил «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

Леверкузенский «Байер» одержал выездную победу над «Хоффенхаймом» в матче третьего тура немецкой Бундеслиги. Итоговый счет - 4:1.

Гости вышли вперед на 17-й минуте, отличился Мартин Террье. Удвоил преимущество команды Виктор Бонифаце на 30-й минуте. Через семь минут хозяева размочили счет благодаря точному удару Мергима Бериши. Третий гол леверкузенцев забил Флориан Вирц на 72-й минуте. Через три минуты разгромным счет сделал Бонифаце.

Таким образом, «Байер» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии с шестью баллами, у «Хоффенхайма» - 12-я позиция и три очка.