«Бетис» обыграл «Мальорку» в гостевом матче второго тура чемпионата Испании

« Бетис » обыграл «Мальорку» в матче второго тура испанского чемпионата сезона-2022/23, который состоялся 20 августа и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. 11-метровый удар реализовал нападающий «Бетиса» Борха Иглесиас. Хозяева поля смогли отыграться во втором тайме. На 56-й минуте отличился форвард Ведат Мурики.

На 73-й минуте главный арбитр встречи поставил второй пенальти в ворота «Мальорки». Еще один 11-метровый удар реализовал Иглесиас, оформивший дубль. Благодаря этой победе «Бетис» с шестью очками вышел на первое место.