«Бостон» победил «Торонто» в четвертом матче серии

«Бостон Брюинз» одержал выездную победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли. Итоговый счет - 3:1.

Гости вышли вперед на 16-й минуте благодаря голу Джеймса ван Римсдайка. На 29-й минуте удвоил преимущество команды Брэд Маршан. На 40-й минуте третью шайбу забросил Давид Пастрняк. Хозяева размочили счет только на 46-й минуте, отличился Митчелл Марнер. Добавим, что российского голкипера «Торонто» Илью Самсонова заменили после второго периода - к тому моменту он пропустил три шайбы.

Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу «Бостона». Пятый матч пройдет 30 апреля.