«Челси» вырвал победу у «Манчестер Юнайтед» благодаря двум голам Палмера в концовке встречи

«Челси» в родных стенах одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги. Итоговый счет — 4:3.

Первые два гола в противостоянии забили лондонцы — на 4-й минуте отличился Конор Галлахер, а на 19-й — Коул Палмер, реализовавший 11-метровый удар. В конце первой половины игры манкунианцы сравняли счет благодаря голам Алехандро Гарначо и Бруно Фернандеша. На 67-й минуте Гарначо оформил дубль и вывел гостей вперед.

В добавленное время Палмер во второй раз за матч реализовал пенальти и забил гол с игры. Таким образом, 21-летний хавбек принес победу команде Маурисио Почеттино.

«Красные дьяволы» с 48 очками располагаются на шестой строчке в турнирной таблице АПЛ. «Синие» набрали 43 балла и поднялись на 10-ю позицию.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.