Четыре очка Демидова принесли СКА победу над «Сочи» в КХЛ

Петербургский СКА одержал выездную победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 7:4.

Хозяева вышли вперед на пятой минуте, отличился Михал Криштоф. Через две минуты восстановил равновесие в счете Григорий Кузьмин. Вновь сочинцев вперед вывел Данил Авершин на 13-й минуте. Счет 2:2 сделал Александр Никишин на 16-й минуте. После этого гости забросили четыре шайбы, точными бросками отметились Степан Фальковский, Валентин Зыков, Захар Бардаков и Иван Демидов. Хозяева смогли сократить отставание благодаря усилиям Тимуру Хафизову, который оформил дубль. В концовке встречи финальную шайбу забросил Демидов, также на его счету две передачи.

СКА занимает пятое место в турнирной таблице Запада с семью баллами, у «Сочи» - 11-я позиция и четыре очка.