ЦСКА дома разгромил «Факел» в матче РПЛ

Московский ЦСКА в родных стенах победил воронежский «Факел» в матче 23-го тура РПЛ. Итоговый счет – 4:1.

Счет в поединке на 36-й минуте открыл форвард «армейцев» Тамерлан Мусаев. В первой половины игры зрители больше не увидели голов, однако во втором тайме хозяева поразили ворота оппонента еще трижды. Отличились Иван Обляков , Аббосбек Файзулаев и Федор Чалов. В концовке игры гости сумели отквитать один мяч - забил Василий Черов.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги москвичи идут на 4-м месте. Подопечные Владимира Федотова набрали 36 баллов после 22 проведенных встреч. «Факел» c 26 очками идет на 11-й позиции. Команда также провела 22 матча.