ЦСКА обыграл на выезде «Металлург» в матче КХЛ

Московский ЦСКА в гостях одолел «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет – 3:0.

На восьмой минуте первой 20-минутки Егор Соловьёв открыл счёт в матче. Во второй двадцатиминутке команды не сумели поразить ворота друг друга. На девятой минуте третьего периода Фредрик Классон забросил вторую шайбу «армейцев» в противостоянии. На предпоследней минуте заключительной 20-минутки Павел Карнаухов довёл счёт в матче до разгромного.

Московский коллектив набрал 44 очка и находится на шестой позиции в турнирной таблице Западной конференции. «Магнитка» (55 очков) продолжает возглавлять таблицу «Востока», обгоняя «Авангард» (55 баллов) по дополнительным показателям.