Трипл-дабл Дончича помог «Далласу» обыграть «Миннесоту» во втором матче серии

«Даллас Маверикс» одержал выездную победу над «Миннесотой Тимбервулвз» во втором финальном матче Западной конференции плей-офф НБА. Итоговый счет - 109:108.

К началу второй половины встречи хозяева вели с отрывом в 12 очков. На старте четвертой четверти гостям удалось сделать рывок 11-0. В концовке поединка победу команде принес трехочковый Луки Дончича. Стоит отметить, словенец стал самым результативным игроком матча. Баскетболист оформил трипл-дабл, в его активе 32 очка, 10 подборов и 13 передач.

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу «Далласа». Третья игра пройдет 26 мая.