Московское «Динамо» победило «Ростов» в матче РПЛ

Московский «Динамо» на выезде сумело обыграть «Ростов» в матче седьмого тура РПЛ. Итоговый счет игры – 2:1.

В составе бело-голубых точными ударами отметились полузащитник Денис Макаров и Муми Нгамале. Свои мячи они забили в первом тайме противостояния. В конце встречи вышедший на замену игрок «Динамо» Вячеслав Грулев срезал мяч в собственные ворота.

Добавим, что с середине первого тайма команда Валерия Карпина играла в меньшинстве, так как за две желтые карточки с поля был удален полузащитник Роман Тугарев.

«Динамо» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, «Ростов» идет на 11-й позиции.