Дубль Дембеле принес «ПСЖ» домашнюю победу над «Брестом»

«ПСЖ» одержал домашнюю победу над «Брестом» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Итоговый счет - 3:1.

Гости вышли вперед на 29-й минуте, отличился Ромен Дель Кастильо. Восстановил равновесие в счете Усман Дембеле на 42-й минуте. Хозяев вперед вывел Фабиан Руис на 73-й минуте. Еще через минуту Дембеле оформил дубль.

21 сентября подопечные Луиса Энрике встретятся с «Реймсом» в рамках очередного тура Лиги 1. «Брест», в свою очередь, сыграет дома с «Тулузой». Противостояние пройдет 22 сентября. На текущий момент парижане возглавляют турнирную таблицу чемпионата Франции с 12 очками.