Дубль Рахмановича помог «Крыльям Советов» переиграть «Урал» в матче РПЛ

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Урал» в поединке 23-го тура РПЛ. Итоговый счет — 2:1.

На 16-й минуте счет в матче открыл хавбек самарцев Амар Рахманович. На 40-й минуте нападающий «черно-оранжевых» Алексей Каштанов сравнял счет в противостоянии, реализовав 11-метровый удар. Победу гостям принес точный удар Амара Рахмановича. Боснийский полузащитник отличился с пенальти на 79-й минуте.

Отметим, что на 61-й минуте хозяева остались в меньшинстве из-за удаления бразильского защитника Итало.

«Крылья Советов» находятся на пятой позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 балла. «Урал» идет на 13-й строчке с 20 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.