Энас переведен в четвертое звено, Колосов займёт место в воротах «Динамо» на матч с «Барысом»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минское «Динамо» приехало в гости к «Барысу» из Астаны. Матч между командами состоится в 16:30 по минскому времени.

Стали известны звенья команд. Сэм Энас отправился в четвертое звено, а Владислав Кодолаа вышел в тройке атаки с Егором Бориковым и Сергеем Кузнецовым.

Динамо Минск: Колосов (Вельмакин), Керран (А) - Калдис, Волков - Пинчук - Меркли; Хэмилтон - Сушко, Сотишвили - Основин - Мороз; Дерябин - Коробов, Бориков - Кодола (А) - Кузнецов; Шинкевич, Игнатенко, Энас - Стась (К) - Ковгореня

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.