«Флорида» обыграла «Рейнджерс» в пятом матче плей-офф, у Бобровского 25 сейвов

«Флорида Пантерз» одержала выездную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Итоговый счет - 3:2.

Гости вышли вперед на 23-й минуте, отличился Крис Крайдер. Густав Форслинг на 29-й минуте восстановил равновесие в счете. Гости вышли вперед на 51-й минуте благодаря Антону Лунделлю. Третью шайбу команды забросил Сэм Беннетт на 59-й минуте. Через минуту ответный гол на свой счет записал Алекси Лафреньер. Отметим, что российский голкипер гостей Сергей Бобровский выполнил 25 сейвов.

Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу «пантер». Шестой поединок пройдет 2 июня.