«Флорида» проиграла «Бостону», у Бобровского 26 сэйвов

«Бостон Брюинз» одержал домашнюю победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2 ОТ.

Гости вышли вперед на 37-й секунде поединка, отличился Мэттью Ткачук. На шестой минуте ответную шайбу забросил Чарли Макэвой. Хозяева вышли вперед благодаря Чарли Койлу на 36-й минуте. Счет 2:2 сделал Александр Барков. В дополнительное время победную шайбу забросил Йеспер Боквист. Стоит отметить, У гостей результативной передачей отличился российский нападающий Владимир Тарасенко, а голкипер Сергей Бобровский отразил 26 бросков в створ по воротам.

Таким образом, «Бостон» расположился на втором месте в турнирной таблице Востока с 107 очками, у «Флориды» - четвертая строчка и 102 балла.