Главный тренер «Ахмата» Адиев прокомментировал разгромное поражение от «Зенита»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев остался недоволен действиями команды в матче 29-го тура Российской премьер-лиги против «Зенита».

Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 5:1. Гости вышли вперед на четвертой минуте благодаря Матео Кассьерре. Через пять минут он оформил дубль. Еще через две минуты Мохамеду Конате удалось отквитать один мяч. На 44-й минуте Кассьера оформил хет-трик. В начале второго тайма колумбийский нападающий забил четвертый мяч в ворота хозяев. На 51-й минуте Кассьерра оформил пента-трик.

«Результат очень тяжелый для нас. Считаю, что команде не хватило эмоций. Что‑то делали на футбольном поле. Будем разбираться и искать причины», — приводит слова Адиева «Матч ТВ».

Таким образом, «Зенит» поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ с 54 очками, у «Ахмата» - десятая позиция и 35 баллов. Напомним, лидерство удерживает московское «Динамо» (56), тройку лучших замыкает «Краснодар» (53). До конца чемпионата остался один тур.