Гол и передача Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Кальяри» в матче Серии А

«Наполи» одержал гостевую победу над «Кальяри» в поединке 4-го тура чемпионата Италии сезона-2024/25. Итоговый счет - 4:0.

Счет во встрече открыл защитник неаполитанцев Джованни Ди Лоренцо на 18-й минуте. Во втором тайме отличились Хвича Кварацхелия и Ромелу Лукаку, которые забили с передачи друг друга. В добавленное время Алессандро Буонджорно забил четвертый гол гостей.

Коллектив из Неаполя одержал третью победу подряд и с 9 баллами вышел на первую позицию в таблице Серии А. «Кальяри» имеет в своем активе 2 очка после четырех проведенных встреч и располагается на данный момент на 19-й строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.