Гол Лисаковича помог «Балтике» обыграть «Пари НН» в матче РПЛ

«Балтика» дома победила «Пари НН» в поединке 22-го тура чемпионата России. Итоговый счет — 2:0.

Счет в матче на 40-й минуте открыл форвард Джоэль Фамейе. Через три минуты белорусский нападающий Виталий Лисакович забил второй гол «Балтики».

На 86-й минуте гости остались в меньшинстве. Красную карточку получил защитник Кирилл Гоцук, который прямой ногой врезался в Фамейе.

Таким образом, калининградцы прервали свою 8-матчевую серию без голов и 9-матчевую серию без побед в РПЛ. Команда набрала 17 баллов и занимает 15-ю позицию в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Пари НН» располагается на 10-й строчке (28).