Гол Ложкина помог «Уфе» обыграть дома «Родину» в матче Первой лиги

«Уфа» на своем поле одолела «Родину» в поединке 10-го тура Первой лиги. Итоговый счет – 2:0.

Счет в этом противостоянии открыл форвард хозяев Камиль Муллин, который отличился на 45-й минуте. В самой концовке игры белорусский форвард Владислав Ложкин удвоил преимущество своей команды.

В стартовом составе хозяев вышел хавбек Артем Гуренко. В этой встрече он получил предупреждение. Другие наши соотечественники, а именно Вячеслав Бочеров и Роман Пасевич, вышли на замену во втором тайме. Результативными действиями они отметиться также не сумели.

Отметим, что сегодня, 15 сентября, «Уфа» смогла прервать серию из трех поражений подряд. Сейчас подопечные Евгения Харлачева идут на 16-й строчке в таблице Первой лиги. В активе коллектива 9 баллов после 10 туров.