Гол Ничушкина не помог «Колорадо» обыграть «Даллас» во втором матче серии

«Даллас Старз» одержал домашнюю победу над клубом «Колорадо Эвеланш» в третьем матче второго раунде Кубка Стэнли. Итоговый счет - 5:3.

Гости вышли вперед на 15-й минуте, отличился Миро Хейсканен. Удвоил преимущество команды Роопе Хинц на 22-й минуте. На 36-й минуте Хейсканен оформил дубль. Через две минуты Тайлер Сегин довел счет в противостоянии до разгромного. После этого гости смогли забросить три шайбы, голами отметились Йоэль Кивиранта, Брэндон Дьюхейм и российский нападающий Валерий Ничушкин. Точку во встрече поставил Эса Линделль на 60-й минуте.

Таким образом, счет в серии стал 1-1. Третий матч пройдет в Денвере и состоится 12 мая.