Гол Николсона помог «Спартаку» разгромить «Крылья Советов» в Кубке России

Московский «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Кубка России. Итоговый счет - 4:1.

«Красно-белые» вышли вперед уже на второй минуте, отличился Шамар Николсон. Удвоил преимущество команды Роман Зобнин на 19-й минуте. На 41-й минуте мяч в свои ворота отправил Кирилл Печенин. Самарцы размочили счет на 68-й минуте благодаря точному удару Владиславу Шитову. Отметим, что на 87-й минуте Печенин получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Через две минуты разгромным счет сделал новичок команды Рикарду Мангаш.

Таким образом, «Спартак» находится на первом месте в турнирной таблице группы А с девятью очками, у «Крыльев» - четвертая строчка (0).