Гол Панарина принёс «Рейнджерс» победу над «Баффало»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали домашнюю победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Счет во встрече открыл Райан Линдгрен на восьмой минуте. На 16-й минуте преимущество хозяев удвоил российский нападающий Артемий Панарин. На 17-й минуте одну шайбу отыграл Расмус Далин. На 22-й минуте восстановил равновесие Джек Куинн. На 28-й минуте хозяев вновь вперед вывел Мика Зибанеджад. На 47-й минуте Кейси Миттельштадт сделал счет 3-3. Победный бросок в овертайме выполнил форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер.

После данного поединка клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» лидирует в турнирной таблице Востока, набрав 47 очков, у «Баффало Сэйбрз» — 14-я позиция и 32 балла.