Игрок «Минска» Гурбан: результат сегодня отрицательный, как и наши эмоции

Защитник «Минска» Глеб Гурбан поделился эмоциями от матча с «Гомелем» в шестом туре чемпионата Беларуси (0:2).

«Результат сегодня отрицательный, как и наши эмоции. До первого пропущенного мяча удавалось многое, контролировали игру. Соперник не мог выйти через пас, отдавал нам мяч и мы играли с мячом», - приводит слова Гурбана «Белорусский футбол».

Счет в противостоянии открыл хавбек хозяев Андрей Рылач на 34-й минуте. Джуниор Эффаге удвоил преимущество своей команды на 87-й минуте. «Гомель» с 8 баллами после шести сыгранных встреч идет на 8-м месте в турнирной таблице Высшей лиги. «Минск» с двумя очками занимает 14-ю позицию.