Игрок Венгрии Варга снялся в больнице с тренерским штабом после страшной травмы

Федерация футбола Венгрии сообщила, что игроки и тренерский штаб национальной команды посетили в больнице форварда Барнабаша Варгу, который ранее получил тяжелую травму.

Венгрия обыграла Шотландию со счетом 1:0 в воскресенье, 23 июня, в матче третьего тура группового этапа Евро-2024. Гол на 90+10-й минуте забил Кевин Чобот. Варга столкнулся с вратарем на 70-й минуте во время верхового единоборства. Нападающий упал на газон и остался лежать без сознания.

Напомним, после трех сыгранных туров сборная Венгрии занимает третье место в турнирной таблице группы A, сохраняя шансы на выход в плей-офф.