Карен Хачанов прокомментировал победу в первом круге в Дубае

15-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов отреагировал на свою победу на старте «пятисотника» в Дубае.

Напомним, что на минувшей неделе серебряный призер ОИ-2020 в одиночном разряде завоевал титул в Дохе, а сегодня, 27 февраля, в первом круге Дубая одолел Люку ван Аша – 6:2, 6:3. Во второй партии россиянин уступал сопернику со счетом 1:3.

«Очень доволен, что отыгрался во втором сете. После Дохи у меня было всего два дня – небольшой перерыв между турнирами. Здорово провести такой матч, чтобы адаптироваться к условиям», – сказал Хачанов в интервью на корте.

Карен заявил, что него Дубай – это особенный турнир в связи с тем, что он живет и тренируется в этом городе. Спортсмен также поблагодарил фанатов, которые пришли и поддержали его сегодня.

Далее россиянин сразится с представителем Чехии Иржи Легечкой.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.