Хет-трик Кейна принес «Баварии» победу над «Хольштайном» в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала выездную победу над «Хольштайном» в матче третьего тура чемпионата Германии. Итоговый счет - 6:1.

Гости вышли вперед уже на первой минуте, отличился Джамаль Мусиала. Удвоил преимущество команды Гарри Кейн на седьмой минуте. Через шесть минут в свои ворота забил Николай Ремберг. Четвертый гол на свой счет записал Гарри Кейн на 43-й минуте. Разгромным счет сделал Майкл Олисе на 65-й минуте. Размочил счет Армин Гигович на 82-й минуте. На 90-й минуте Кейн оформил хет-трик.

Таким образом, «Бавария» занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги с девятью баллами, у «Хольштайна» - 18-я строчка (0).