ХК «Сочи» обыграл «Ак Барс» во встрече КХЛ и прервал 15-матчевую серию поражений

«Сочи» обыграл в родных стенах «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс». Итоговый счёт – 3:1.

На 11-й минуте счёт в противостоянии открыл форвард южан Дмитрий Уткин. Нападающий хозяев оформил дубль спустя чуть менее четырёх минут. Гостям удалось размочить счёт лишь на 39-й минуте игры, когда точным броском в большинстве отметился Александр Радулов. Финальную точку в матче поставил хоккеист «Сочи» Николай Чебыкин.

Казанцы с 60 баллами идут на 7-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции. «Сочи» прервал серию из 15 поражений. «Леопарды» (36) занимают последнее 11-е место в таблице «Запада».