«Краснодар» обыграл дома «Крылья Советов» и вернулся на первую строчку в РПЛ

В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» на домашнем стадионе смог удержать победный счет над «Крыльями Советов» из Самары — 2:1.

За «быков» отличились Джон Кордоба на 14-й минуте и Олакунле Олусегун на 73-й минуте встречи. Гол престижа за «Крыльев Советов» забил Владимир Писаревский на 85-й минуте. Белорусский нападающий Егор Карпицкий остался на скамейке запасных.

«Краснодар» вернул себе первое место в турнирной таблице РПЛ с 31 баллом в активе. «Крылья Советов» остались на третьей строчке 22 очками однако сразу у пяти соперников есть возможность сместить самарцев после матча в запасе.