«Лада» по буллитам обыграла «Витязь» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» одержала домашнюю победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионате КХЛ. Итоговый счет — 2:1 Б.

Счет во встрече открыл Скотт Космачук на третьей минуте. На 31-й минуте восстановил равновесие игрок гостей Иван Воробьёв. Победный буллит забросил Андрей Алтыбармакян.

Таким образом, «Лада» расположилась на пятом месте в турнирной таблице Востока с 65 очками, у «Витязя» — девятая строчка на Западе и 41 балл.

Не знаете, как установить Fonbet на айфон? Прочтите нашу инструкцию и скачайте приложение для вашего iOS-устройства без лишних проблем! Получите доступ ко всем функциям для успешных ставок на спорт, включая аналитические инструменты и спортивные новости абсолютно бесплатно