«Локомотив» на выезде переиграл «Оренбург» в матче РПЛ

«Локомотив» на чужом поле оказался сильнее «Оренбурга» в поединке 28-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет — 2:0.

На 8-й минуте игры открыл счет 18-летний хавбек Алексей Батраков. Для него этот гол стал дебютным за москвичей. Защитник гостей Александр Сильянов отличился на 62-й минуте. В концовке встречи «Оренбург» остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил полузащитник Габриэль Флорентин.

Подопечные Михаила Галактионова обогнали «Спартак» и теперь занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 47 баллами, а оренбуржцы идут на 12-й строчке (29).