«Манчестер Юнайтед» всухую обыграл «Саутгемптон» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу над «Саутгемптоном» в матче четвертого тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 3:0.

Гости вышли вперед на 35-й минуте, отличился защитник Маттейс Де Лигт. Через шесть минут удвоил преимущество команды нападающий Маркус Рэшфорд. Отметим, что перед вторым взятием ворот манкунианцев игрок хозяев Кэмерон Арчер не реализовал пенальти. На 79-й минуте его партнер по команде Джек Стивенс получил прямую красную карточку и был удален с поля. На шестой добавленной минуте разгромным счет сделал Алехандро Гарначо.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице АПЛ с шестью баллами, у «Саутгемптона» - 19-я позиция, коллектив пока не набрал ни одного очка в новом сезоне чемпионата Англии по футболу.