«Металлург» на выезде переиграл «Авангард» в КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на выезде одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2.

Счет во встрече открыл игрок гостей Даниил Вовченко на седьмой минуте. На 12-й минуте восстановил равновесие Михаил Беляев. На 38-й минуте вновь вперед гостей вывел Максим Карпов. Третий гол «Металлурга» оформил Люк Джонсон на 43-й минуте. Хозяева отыграли еще одну шайбу на 46-й минуте, отличился Игорь Гераськин.

После данной встречи «Металлург» занимает первое место в турнирной таблице Востока с 59 очками, у «Авангарда» — вторая строчка и 57 баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.