Минское «Динамо» прервало четырёхматчевую серию поражений, обыграв «Адмирал» в КХЛ

Минское «Динамо» одержало выездную победу над приморским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:1.

Счет в поединке открыл форвард хозяев Дмитрий Бучельников на восьмой минуте. Сергей Кузнецов восстановил равновесие на 29-й минуте. На 34-й минуте Вадим Мороз вывел минчан вперед. Финальную точку в матче поставил Роб Хэмилтон на 50-й минуте. Стоит отметить, это первый гол защитника в команде.

Таким образом, «зубрам» удалось прервать четырёхматчевую серию поражений. «Динамо» с 36 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Адмирала» — 29 баллов и 11-е место на «Востоке».