Минское «Динамо» проиграло «Куньлуню» в КХЛ, ведя по ходу матча с перевесом в 2 шайбы

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Куньлуня» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 2:5.

Счет во встрече открыли минчане, отличился Дмитрий Дерябин на десятой минуте. Вторую шайбу хозяев забросил Даниил Сотишвили на 11-й минуте. После этого гости оформили пять голов. В команде победителей шайбами отметились Спенсер Фу (44), Девин Броссо (39, 60) и Паркер Фу (18, 45).

Таким образом, минское «Динамо» продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице Запада с 51 очком, в активе «Куньлуня» — десятая строчка и 38 баллов.