Минское «Динамо» упустило преимущество и проиграло «Витязю» в КХЛ

Минское «Динамо» на выезде уступило подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:4.

Счет открыли хозяева на первой минуте встречи, отличился Иван Воробьев. Удвоил преимущество команды Илья Аркалов на 18-й минуте. Минчане отыграли одну шайбу на 20-й минуте благодаря действиям Егора Борикова. Янни Калдис восстановил равенство на 22-й минуте. Вперед белорусскую команду вывел Сергей Кузнецов на 27-й минуте. Четвертый гол гостей забил Кузнецов на 40-й минуте. В третьем периоде «Витязь» смог забить четыре гола, отметились Александр Яремчук на 42-й минуте, Воробьев на 55-й минуте, Владислав Кара на 56-й минуте и Дерек Барач на 60-й минуте.

После данного матча минская команда занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, в ее активе 40 очков. «Витязь» же располагается на последней, 11-й строчке с 33 баллами.