Московское «Динамо» одержало девятую победу подряд в КХЛ

Московское «Динамо» на выезде обыграло «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:1.

Счет в матче открыли хозяева благодаря действиям Владислава Валенцова на 20-й минуте. На 40-й минуте Никита Гусев восстановил равновесие. На 55-й минуте Егор Петухов забил второй гол гостей. За 40 секунд до конца встречи Павел Кудрявцев забросил шайбу в пустые ворота.

Москвичи одержали девятую победу подряд в текущем сезоне. После этого матча динамовцы лидируют в турнирной таблице Западной конференции с 41 баллом. «Витязь» же занимает последнее, 11 место, с 18 очками.