Московское «Динамо» вырвало победу у «Балтики» в матче РПЛ

Московское «Динамо» в гостях одержало победу над «Балтикой» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет – 3:2.

На третьей минуте противостояния «бело-голубые» вышли вперед. В их составе точным ударом отметился нападающий Константин Тюкавин. На 32-й минуте поединка Анхело Энрикес восстановил равновесие на табло. На 68-й минуте белорусский хавбек Кирилл Капленко вывел хозяев вперед. Отметим, что пас 24-летнему полузащитнику отдавал его соотечественник Виталий Лисакович. В добавленное время сначала отличился защитник москвичей Роберто Фернандес, а затем на последних секундах игры победу команде Марцела Лички принес гол Николаса Нгамале.

После 28 туров РПЛ «Балтика» набрала 26 баллов и занимает предпоследнее 15-е место в таблице. «Динамо» после аналогичного количества встреч в Российской премьер-лиге заработало 53 очка и располагается на первой строчке.