Мусаев заявил, что шансы «Краснодара» на победу в РПЛ тают

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Спартака» в рамках матча 28-го тура чемпионата России по футболу, отметив, что шансы «быков» на чемпионство тают.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых». Автором победного мяча в составе московской команды стал полузащитник сборной России Роман Зобнин, отличившийся на 34-й минуте.

«Весь город надеялся, что мы можем побороться за титул. И сейчас шансы на это тают. Мы ни в одном из трех последних матчей не заслужили поражение», — приводит слова Мусаева «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 46 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Краснодар» с 50 баллами идет на второй строчке.