Нижегородское «Торпедо» дома одержало победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» в родных стенах обыграло «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт – 3:2 ОТ.

На 15-й минуте поединка счёт открыли гости благодаря точному броску Нолана Мойла. «Торпедо» сравняло счёт в середине второй 20-минутки — точным броском отметился Деннис Ян. Китайский коллектив вновь вышел вперёд на 37-й минуте благодаря точному броску Кайла Вуда. Нижегородцы сравняли счёт в середине заключительного отрезка противостояния — дубль оформил Ян. Победу «Торпедо» в овертайме принёс бросок Максима Летунова.

«Торпедо» (59 очков) после 46 встреч занимает пятую строчку в Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» (36) после 47 матчей идёт предпоследним на «Западе».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.