Оршанский «Локомотив» на выезде обыграл «Могилёв» в результативном матче Экстралиги

Оршанский «Локомотив» в гостях одолел «Могилёв» в матче регулярного чемпионата Экстралиги. Итоговый счёт – 6:5.

Счёт в поединке уже на первой минуте открыл форвард оршанского «Локомотива» Владислав Ковалевич. На 14-й минуте нападающий хозяев Валерий Бочкарёв восстановил равновесие на табло. На 17-й минуте Эдуард Гринь вновь вывел гостей вперёд. На 20-й минуте Данила Гапеев сравнял счёт. На 24-й минуте Данил Пятин вновь вывел «Локомотив» вперёд. На 38-й минуте Александр Шурыгин сделал счёт 4:2 в пользу своего коллектива. На 42-й минуте Никита Долгопятов сократил отставание в счёте. На 44-й минуте Валентин Макаров сравнял цифры на табло. На 47-й минуте отличился Артём Расулов и сделал счёт в игре 5:4. На 58-й минуте Владислав Ковалевич оформил дубль, забив шайбу в пустые ворота. На последней минуте отличился Артём Шапиро и установил окончательные цифры на табло - 6:5 в пользу коллектива из Оршы.

После этого поединка «Могилёв» замыкает турнирную таблицу Экстралиги. В активе команды 21 очко. Оршанский «Локомотив» с 28 очками идёт на девятом месте.