Передача Дадонова помогла «Далласу» переиграть «Вегас» в плей-офф НХЛ

«Даллас Старз» одержал выездную победу над клубом «Вегас Голден Найтс» в третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Итоговый счет - 3:2 ОТ.

Гости вышли вперед на 12-й минуте поединка, отличился Уайатт Джонстон. Удвоил преимущество команды Миро Хейсканен, результативную передачу отдал россиянин Евгений Дадонов. На 31-й минуте счет размочил Брейден Макнэбб, а через три минуты восстановил равновесие Джек Айкел. В дополнительное время победу «Далласу» принес гол Джонстона, оформившего дубль.

Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Вегаса». Четвёртый матч состоится 30 апреля.