Полоз: «Славия» настраивается только на положительный результат

Полузащитник мозырской «Славии» Владислав Полоз поделился мнением о матче с минским «Динамо» в рамках десятого тура чемпионата Беларуси (1:1).

«Мы каждую игру настраиваемся только на положительный результат, на победу, но результат принимаем такой, какой есть. Готовимся дальше. Нельзя сказать, что это положительно или отрицательно для нас», - цитирует Полоза «Белорусский футбол».

В составе хозяев точным ударом на 32-й минуте отличился Андрей Шемрук. У гостей на 19-й минуте забил Никита Демченко. Минчане набрали 20 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице национального первенства, «Славия» с 17 баллами идет на шестой строчке.