«ПСЖ» одержал победу над «Ниццей» в 32-м туре Лиги 1

«ПСЖ» на выезде переиграл «Ниццу» в перенесенном поединке 32-го тура чемпионата Франции. Итоговый счет — 2:1.

Победу гостям принесли точные удары Брэдли Барколя и Йорама Заге. Оба игрока отличились в первом тайме. Барколя также отметился голевым пасом. Единственный мяч хозяев на 31-й минуте забил Мохамед-Али Шо. На 74-й минуте «Ницца» осталась вдесятером — красную карточку получил Мелвин Бард.

«ПСЖ» (73 баллов) лидирует в таблице Лиги 1. Отметим, что парижане уже ранее гарантировали себе чемпионский титул. «Ницца» с 54 очками находится на пятой позиции в турнирной таблице.