Пять очков Хайруллина помогли СКА обыграть ЦСКА

Питерский СКА одержал домашнюю победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:2.

Хозяева открыли счет на девятой минуте, отличился Артём Сергеев. Марат Хайруллин удвоил преимущество питерцев на 23-й минуте. Через две минуты Сергей Плотников забил первый гол гостей. На 31- минуте Максим Федотов сделал счет 3:1. На 37-й минуте Павел Дедунов оформил четвертую шайбу СКА. Арсений Грицюк на 43-й минуте забил пятый гол хозяев. На 54-й минуте Артём Барабоша забил второй гол москвичей. За 1.5 минуты до окончания третьего периода отметился Борна Рендулич. Стоит отметить, Марат Хайруллин в данной встрече набрал пять очков.

СКА занимает четвертое место на Западе, набрав 55 очков, у ЦСКА — шестая строчка и 46 баллов.