«Реал» переиграл «Штутгарт» на старте Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» на своем поле одолел «Штутгарт» в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Итоговый счет — 3:1.

Счет в поединке открыл форвард испанцев Килиан Мбаппе на 46-й минуте. Гости усилиями Дениза Ундава на 68-й минуте сравняли цифры на табло. На 83-й минуте немецкий защитник мадридцев Антонио Рюдигер вновь вывел свою команду вперед. В самой концовке матча отличился 18-летний нападающий хозяев Эндрик.

Следующее противостояние в Лиге чемпионов подопечные Карло Анчелотти проведут 2 октября против «Лилля». Коллектив из Германии днем ранее сыграет с пражской «Спартой».